Дополнительное образование

В МОУ Детском саду № 223 реализуются дополнительные образовательные услуги по программам дополнительного образования во второй половине дня в соответствии с санитарными правилами СП2.4.3648-20 и с учетом возрастных особенностей воспитанников.

Перечень услуг дополнительного образования, реализуемых в дошкольном учреждении разнообразен и составлен на основе интересов и потребностей детей и пожеланий родителей (законных представителей) воспитанников с учетом приоритетных направлений работы детского сада:

 физкультурно-оздоровительного;

 интеллектуального;

 художественно-эстетического.

Для детей младшего возраста:

Кружок "Маленькие художники"

Рабочая программа кружка Маленькие художники.pdf

Для детей среднего и старшего возраста:

Кружок "Весёлые нотки"

Кружок "Говорушки"

Рабочая программа кружка Говорушки.pdf

Кружок "Юный пешеход"