Условия для индивидуальной работы с детьми

В МОУ детском саду №223 организована индивидуальная работа с обучающимися:

- с воспитанниками «группы риска» - согласно плану работы инспектора по защите прав детства, планам работы воспитателей;

Социальный паспорт МОУ Детский сад№ 223.pdf

Справка об отсутствии воспитанников состоящих на разных видах учета.pdf

Приказ о назначении общественного инспектора по охране прав детства.pdf

План работы по профилактике семейного благополучия, детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними на 2023-2024 учебный год.pdf

- с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами – согласно планам работы воспитателей, плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу). На 01.01.2020г. МОУ детский сад № 223 детей с ОВЗ и детей-инвалидов, нуждающихся в образовательных услугах по адаптированным программам, в МОУ детском саду нет.

Приказ об организации мероприятий по реализации ИПРА.pdf

Положение об организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в детском саду № 223.pdf

- С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы ДОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу), для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Положение о логопедическом пункте.pdf